当前位置:优博在线注册 > 公众互动 > 领导信箱
 信件详细信息
信件编号:  20199144492
信件类型:  我要咨询
来信标题:  咨询
来信时间:  2019/9/14 15:38:24
来信内容:
我问一下在优博在线注册农村不符合国家法律建房政府相关部门怎么处理???
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2019/9/18 8:31:15
办理单位:  县国土局
回复内容:  您好,如果属于危房改造请咨询县住建局(电话:0552-5021241),其他建房请咨询当地乡镇政府及土地所。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。